Праздничный концерт к 8 марта 11.03.2018

7 марта, в преддверии Международного женской дня, обучающиеся ГБОУ Школа №2075, Школьного здания, расположенного по адресу п. Шишкин Лес, строение 28, поздравили своих учителей и родителей с праздником, выступив на школьном концерте.
Начало весны ознаменовалось красивым праздником, которого ждут и любят как сами виновницы торжества, так и ребята, желающие поздравить своих мам, сестер, бабушек, подруг и своих школьных мам - учителей.
Ребята нашего школьного отделения с настоящей искренностью пели, танцевали и выступали со сцены нашего школьного здания, поздравляя своих хрупких, но сильных, горячо любимых родных. Дети начальных классов показывали сценки, исполняли популярные песни и читали стихи. В этот день отметился и каждый воспитанник дошкольного образования. Чтобы порадовать своих мам и педагогов не только выступлением, ребята из студии "Аквамарин" и "Чудесная мастерская" еще и сами украсили сцену и зал. Красивым и современным оказался танец "Хулиганы". Мы поздравляем наших прекрасных женщин с праздником!