Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Троицкий и Новомосковский административные округа

Международная олимпиада-фестиваль "Язык дружбы на постсоветском пространстве" 13.11.17

1-2 ноября ученицы 10 класса Анастасия К. и Дарья К., финалисты Международной олимпиады-фестиваля "Язык дружбы на постсоветском пространстве", организованной факультетом повышения квалификации преподавателей Российского университета дружбы народов при поддержке Департамента образования города Москвы, приняли участие в заключительном туре.

Программа тура была очень насыщенной: электронная образовательная игра в формате квеста «Сокровища русского фольклора», мастер-классы «Сочинение на «5» (особенности написания сочинений в формате ГИА-9 и ГИА-11) и «Особенности создания интерактивных презентаций», экскурсия по Москве с посещением Кремля.

Ребят лично поздравил и наградил дипломами и памятными подарками с символикой мероприятия декан факультета повышения квалификации преподавателей РУДН И.А. Пугачев.