Несение вахты на Посту №1 09.06.2021 г. 17.06.2021

Кадеты 8 класса удостоены чести заступить в Почётный караул у «Огня Памяти и Славы» мемориала Победы на Поклонной горе

8 кадетский класс нашей школы был удостоен чести заступить в Почётный караул у «Огня Памяти и Славы» мемориала Победы на Поклонной горе. Кадеты заранее готовились к несению вахты, отрабатывали строевые приемы с оружием, учились ритуалу передачи Поста. 25 кадет посменно несли караул возле Вечного огня. Перед тем, как заступить на Пост №1, прошел митинг памяти под командованием начальника штаба Поста №1, на котором ребята возложили цветы к Вечному огню, исполнили Гимн Российской Федерации, прошли торжественным маршем. Встать в почетный караул - это честь для каждого кадета. Ребята очень волновались, ведь на их плечи легла большая ответственность. Кадеты с честью и достоинством сдали этот экзамен, показали высокий уровень подготовки и были награждены памятным нагрудным знаком «За несение вахты на Посту №1».