Выборы президента состоялись! 24.10.2018

Выборы президента состоялись!

В минувшую учебную неделю состоялись выборы главы школьного самоуправления ГБОУ Школа №2075. Школьный электорат четырех зданий выбрал своих кандидатов.

В начале недели стали известны результаты выборов президента школьного самоуправления. Ребята ответственно готовились к предвыборным дебатам, на которых самым доступным и понятным образом разложили по полочкам свои мысли и предложения по улучшению школьного быта обучающихся. Президентами Школьного отделения №1 стала Киселева Дарья, Школьного отделения №2 Гусейнов Игорь, Школьного отделения №3 - Крылов Иван и главой самоуправления здания №4 стала Мишина Дарья. Поздравляем ребят с победой и желаем им продуктивной и успешной работы на своих постах!