Дублеры учителей или день самоуправления 24.10.2018

Дублеры учителей или день самоуправления

4 октября, в предверии Дня учителя, в школе прошел День самоуправления, на котором обучающиеся старших классов попробовали себя в роли учителей.

Одиннадцатиклассники со всей серьезностью подготовились ко Дню самоуправления, заранее проработав материалы уроков вместе с преподавателями. Ребята запаслись конспектами уроков, презентациями и позитивным настроем, чтобы показать себя во всей красе на уроках. В этот день у старшеклассников не было ни одной свободной минуты, ведь уроков было достаточно. Тяжелее всего пришлось дублерам директора и завуча школьного отделения, которые отвечали за все и всех. Они очень старались, были отзывчивы, терпеливы, требовательны и исполнительны, поэтому мероприятие и уроки в этот день прошли без сучка и задоринки.

В конце Дня самоуправления ребята поделились своими впечатлениями от проведенных уроков. Каждый из ребят понял, что преподавание - это очень тяжелый, но очень нужный обществу труд. День прошел насыщенно и все участники столь важного мероприятия остались довольны проделанной работой и её результатами.