9Ж класс в прошлом году запустил проект «Подари улыбку» 21.03.2019

Участники проекта познакомились с ребятами и провели увлекательные игры на свежем воздухе.
9Ж класс в прошлом году запустил проект «Подари улыбку», члены Молодежной палаты поселения Щаповское поддержали нашу инициативу. И в мае 2018 года мы впервые посетили Филимонковский детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Так как задача нашего проекта «Подари улыбку» - помочь детям почувствовать себя счастливыми, любимыми, нужными, адаптировать их к условиям жизни в современном мире, 24 октября волонтеры подготовили для ребят квест «Путешествие в город Профессий».
На Новый год мы постарались организовать для детей настоящий праздник. Ребята весело провели время, дружно водили хороводы, отгадывали загадки, пели песни и читали стихи. Мы подарили детям не только праздник с подарками, но и частички соей доброты.
Мы считаем, что важность этого проекта велика: так как молодым волонтерам удается дарить детям искренние улыбки и счастье дружеского общения, которое уже переросло в настоящую дружбу.
#Классноедело2075 #ШкольнаяИстория2075
#АктивКласса2075