Классное дело 2018-2019 5А 21.03.2019

Классное дело 2018-2019 5А
Здоровое и правильное питание – это не строгая изнуряющая диета, не издевательство над организмом и не лишение его радостей, это всего лишь ряд правил, при соблюдении которых можно обрести новые полезные привычки, красивую фигуру и укрепить свой организм. Наше классное дело было направлено на то, чтобы показать, что правильное питание это вкусно и полезно. Сначала, мы провели неделю ЗОЖ дома, мы попробовали молекулярную кухню, национальную кухню, посетили мастер-классы и даже делали домашнюю выпечку в соответствии с правилами здорового питания. После этого мы отправились сходили в наш подшефный 1А класс, где показали презентацию о пользе и вреде шоколада и угостили первоклассников вкусным лакомством (совсем не вредным в умеренных количествах). Сейчас мы всем классом решили, что и в школе будем стараться есть только здоровую, сбалансированную пищу. Для этого мы сделали себе стенд_напоминалку о том, какой может быть вкусной полезная и правильная еда. Классная еда стала нашим Классным делом.
#КлассноеДело2075 #АктивКласса2075#ШкольнаяИстория2075