Настоящий школьный праздник! 09.10.2019

4 октября в ГБОУ Школа №2075 прошел единый день самоуправления.

День самоуправления - настоящий школьный праздник как для учителей, так и для учеников. В честь Дня учителя - праздничная атмосфера, а старшеклассники на целый день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя самые современные педагогические технологии, игровую форму обучения, новоиспеченные учителя проводят занимательные уроки в средней и начальной школе, что вызывает неописуемую радость детей, с удовольствием поднимающих руки и отвечающих на вопросы урока. Математика, химия, литература, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересны. День самоуправления всегда запоминается учителям и ученикам, как один из самых ярких дней школьной жизни, а традиция сохраняется и наследующие годы, когда вчерашние малыши тоже становятся преподавателями.