26 мая 2026 года в школьном отделении № 2 прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию 2025-2026 учебного года.
Для обучающихся 9-х и 11-х классов этот день стал символом завершения важного жизненного этапа, наполненного знаниями, открытиями, школьными традициями и яркими событиями.
С тёплыми словами поздравления к выпускникам обратился директор ГБОУ Школа № 2075 имени Е.А. Родионова Радюн Сергей Болеславович, пожелав ребятам уверенности в своих силах, успешной сдачи экзаменов и достойного продолжения жизненного пути.
С искренними словами поддержки и добрыми пожеланиями к выпускникам обратилась Глава внутригородского муниципального образования - муниципального округа Краснопахорский в городе Москве Матвеева Надежда Владимировна. На празднике также присутствовали представители Совета ветеранов, которые разделили с ребятами этот важный и трогательный день.
Особенно трогательными моментами праздника стали выступление первоклассников, искренние слова благодарности выпускников педагогам и родителям, а также традиционный школьный вальс, наполненный атмосферой прощания со школьной жизнью и ожиданием нового этапа.
Праздник объединил учеников, педагогов, родителей и гостей в атмосфере гордости за достижения выпускников и благодарности за годы, проведённые вместе.
Впереди у ребят экзамены, поступление и новые жизненные дороги. Желаем выпускникам успехов, уверенности в себе и исполнения всех намеченных целей!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |