«Мессенджер пожеланий»: теплые слова для любимых учителей 30.09.2026

В преддверии Дня учителя в ГБОУ Школа № 2075 имени Е.А. Родионова стартовала традиционная акция «Мессенджер пожеланий». Ребята могут оставить педагогам добрые слова, пожелания, рисунки и открытки, чтобы сказать спасибо за знания, поддержку, внимание и ежедневный труд.

В преддверии Дня учителя в ГБОУ Школа № 2075 имени Е.А. Родионова стартовала традиционная акция «Мессенджер пожеланий».

У каждого ученика появилась возможность адресовать педагогам несколько искренних слов: поблагодарить за интересные уроки, поддержку и терпение, поделиться добрым пожеланием или просто сказать то самое важное «спасибо», для которого не всегда находится время в обычном школьном дне.

Формат посланий ребята выбирают сами. Кто-то пишет небольшое письмо, кто-то создает открытку или рисунок, а кто-то придумывает яркий стикер с пожеланием. Здесь нет строгих шаблонов, ведь главное в каждом таком сообщении - искренность.

Постепенно «Мессенджер пожеланий» наполняется десятками детских посланий. За короткими фразами и рисунками стоят личные истории: благодарность за помощь, любимый предмет, запомнившийся урок, поддержка в трудный момент или просто теплое отношение к своему учителю.

«Мессенджер пожеланий» стал доброй школьной традицией, которая в преддверии профессионального праздника дает ребятам возможность сказать педагогам теплые слова и выразить свою благодарность за их ежедневный труд.