Торжественная клятва Юнармейца 07.05.2019

Торжественная клятва Юнармейца

26 апреля 2019года в Александровском саду состоялась торжественная церемония принятия Присяги юнармейцев нашей школы. Торжественный ритуал привидения к присяге «юнармейцев» прошел под руководством Телушкина Н.В., и Пучковой Г.В., которые отлично подготовили своих воспитанников к этому важному и ответственному дню. Ребята произнесли клятву, пообещав соблюдать устав, защищать слабых и помогать тем, кто нуждается в помощи и быть верными движению. Далее почетные гости вручили каждому юнармейцу почетные значки, символизирующие их непосредственную причастность к работе Всероссийского военно-патриотического движения. Оставайтесь всегда верными присяги, не подводите своих отцов и дедов! Поздравляем Вас!