Юнармейская клятва 02.12.2019

В Центральном музее Великой Отечественной войны, зале Славы состоялась торжественная церемония вступления в ряды движения "Юнармия" обучающихся ГБОУ Школа №2075

По всей стране тысячи школьников вступают в ряды движения юнармейцев. Для детей участие в движении - школа патриотического образования, целеустремленности, воли к победе и достижению поставленной цели.

Торжественное посвящение прошло в зале Славы на Поклонной горе. Помимо наших юнармейцев, в церемонии приняли участие более 250 детей из разных школ. Ребятам вручили удостоверения, значки и книжки юнармейца. По окончании мероприятия дети исполнили гимн "Юнармии". Почетными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны, помощник регионального отделения ВВПОД "Юнармия" и представители Российского военно-исторического общества.