Важная информация! 12.05.2020

Уважаемые обучающиеся! Уважаемые родители! Во исполнение Указа мэра Москвы от 28 апреля 2020 года № 51-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ" обучение, проводимое с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ с 1 мая 2020 г. по 11 мая 2020 г. (включительно).

Всем желающим мы предлагаем продолжить принять участие в городских образовательных активностях, поучаствовать в мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, ссылки на которые размещены на школьном сайте в разделе "Новости".

Дежурные дошкольные группы будут работать 6, 7, 8 мая 2020 года. В праздничные дни с 1 по 5 мая 2020 года и с 9 по 11 мая 2020 года дежурные группы работать не будут.

С 12 мая 2020 года школа продолжит проводить учебные занятия с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Педагоги, классные руководители готовы проконсультировать вас по вопросам обучения посредством телефонной связи и электронной почты.

Также с 12 мая занятия объединений дополнительного образования будут проводиться согласно расписанию с применением дистанционных технологий. httpssch2075.mskobr.ru/distantsionnoe-obuchenie://

Об организационных мероприятиях по окончанию учебного года мы сообщим вам дополнительно.

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к директору школы, направив свое обращение на электронную почту школы: 2075@edu.mos.ru или руководителя: RadyunSB@edu.mos.ru , к заместителям , направив обращение на электронные адреса, указанные на сайте школы.

Желаем вам здоровья! Берегите себя и своих близких!