Продуктивные каникулы второклассников 24.03.2021

22 марта вторые классы ГБОУ Школа №2075, Школьного здания, расположенного по адресу п. Шишкин Лес, строение 28 приняли участие в нескольких мероприятиях вместе со своими классными руководителями.

Несмотря на завершение самой насыщенной и сложной четверти, желание участвовать в интересных образовательных мероприятиях у наших детей не пропало. Любое образовательное событие вызывает неподдельный интерес у младших школьников. На весенних каникулах дети 2 «Д» класса приняли участие в викторине «Герои сказочных произведений». Второклассники отправились в сказочное путешествие с персонажами фольклора, подружились с Котом в сапогах, прогулялись с Дюймовочкой, показав им приобретенный багаж знаний на три четверти обучения. Дети 2 «Г» класса прошли викторину «Умники и умницы», показав свою эрудицию и знания. А самым ярким дополнением мероприятию стали музыкальные паузы, во время которых дети подпевали своим любимым «мультяшным» героям.