«Неделя театра» 31.03.2021

В рамках ежегодных мероприятий в ГБОУ Школе №2075 п.Щапово проходит «Неделя театра».

Театр является одной из самых красочных и доступных восприятию детьми сфер искусства. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства.

30 марта в группе «Фантазеры» проходила викторина с элементами театрально - игрового творчества детей. Воспитанники группы - замечательные актёры: стоит кому - то из них надеть хотя бы часть какого - то костюма, как он сразу же входит в образ. Ребята не только мастерски инсценировали отрывки из известных сказок и мультфильмов, но и с большим интересом наблюдали за актерской игрой своих товарищей, угадывали название сказки. Участие в постановках принесло массу радостных минут и огромное наслаждение дошколятам.