Яркие краски осени 19.10.2021

Группа продленного дня ГБОУ Школа №2075, Школьного здания, расположенного по адресу п. Шишкин Лес, строение 28 продолжает наслаждаться красотой осени и создает творческие работы.
Золотая осень так и влечет наших детей на создание чего-то такого же красивого. Яркие краски вокруг дают полную свободу художествам. Уже много раз после уроков ребята оставались, чтобы рисовать листья, деревья, пейзажи, создавать поделки и просто поговорить об этом времени года. Кого же мы еще не рисовали? Да, самого интересного и живого зверька – белочку. А ведь её мех такой же огненно-рыжий, как и листья осени. Эти энергичные любители желудей и орехов получились очень забавными и мультяшными в представлении друзей, но все как одна ассоциируются с осенью.