Творческая мастерская ко Дню космонавтики: первоклассники создавали своих космонавтов 09.04.2025

На весенних каникулах ученики 1И класса школьного отделения №4 приняли участие в тематическом занятии, посвящённом Дню космонавтики. Ребята проявили фантазию и создали ярких космонавтов из бумаги, узнав при этом много нового о покорителях Вселенной.

Весенние каникулы для учеников 1–И класса прошли с пользой и вдохновением. В преддверии Дня космонавтики ребята приняли участие в творческой мастерской, где с энтузиазмом создавали космонавтов из цветной бумаги.

На занятии царила атмосфера радости и воодушевления. Каждый ученик не только проявил фантазию в оформлении своей поделки, но и узнал много нового о космосе, первых полётах и легендарных героях-астронавтах. Ученикам рассказали о Юрии Гагарине и других покорителях Вселенной, показали изображения ракет и планет.

Творческое занятие стало настоящим праздником воображения, знаний и хорошего настроения.