Я подтверждаю свое согласие:

11.01.2020 Кленина Олеся Анатольевна
Отзыв №13367
Тоже желаю оставить положительный отзыв о прошедших осенних и новогодних праздниках,а именно о представлении которое мы, родители, наблюдали. Понравился сценарий, понравилось как вели праздник наши уважаемые воспитатели группы "Затейники" пос. Щапово : Наталья Михайловна и Галина Васильевна, как принимали участие в сценках и играли роль переодетые воспитатели из других групп! Спасибо огромное всем кто сделал праздник праздником!Очень было приятно наблюдать веселые и счастливые лица детей и их родителей.
30.12.2019 Ченина Тамара Ильинична
Отзыв №13366
От родителей, от бабушек и дедушек воспитанников ДО2 передаю огромное СПАСИБО всем сотрудникам дошкольного отделения за ваш труд, за доброту и любовь к детям. Вашему нелёгкому труду всегда сопутствует олицетворение вашей чистоты и порядочности, внимания, вежливости, выдержки, чистоты речи. Разрешите поздравить вас с Новым годом! Пусть дарит жизнь спокойствие и радость, Дом наполняется любовью и теплом. В любых делах сопутствует удача, А счастья будет ещё больше с каждым днём!
28.12.2019 Преснякова О.
Отзыв №13365
Дорогая Молчанова Екатерина Владимировна!! От всей души хочется поздравить Вас с наступающим Новым Годом! пожелать Вам успехов, здоровья, исполнения всех желаний!! сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО - за Вашу работу, труд, вклад в наших детей! Нам всем очень повезло, что Вы у нас такая есть!! с уважением, 2И ШО №3 Курилово
28.12.2019 Преснякова О.
Отзыв №13364
25.12. родители и воспитанники гр. "Почемучки" ДЗ №3 Курилово попали в волшебную зимнюю сказку. Танец мальчишек в озорных колпочках и девчонок-снежинок очень умилил. Звучали зодорные песни. Ребята талантливо рассказывали стихи. Весело и быстро пролетело время.. Огромное СПАСИБО нашим дорогим воспитателям - Пирайнен Надежде Борисовне и Нечаевой Юлии Леонидовне. Спасибо за радостное настроение Филимоновой Ольге Геннадьевне. Как всегда была бесподобна в своей роли Гордеева Елена Владиславовна (браво!).. Благодарим Деда Мороза и Снегурочку, что заглянули к нашим деткам! Очень ценим коллектив сада "Ручеек"!!.. до новых встреч.. С наступающим НГ!!!
27.12.2019 Королёва Наталья Николаевна
Отзыв №13363
27.12.2019 в детском саду посёлка Щапово в группе «Гномики» прошёл новогодний утренник. Настолько интересных постановок для деток трудно и представить. Огромное спасибо за проведение праздника музыкальному педагогу и воспитателям Глуховой А.В. и Шепелевой Е.С.
27.12.2019 Азимова Елена Николаевна
Отзыв №13362
От всей души благодарю воспитателей сада Щапово группы Затейники и работников, за полученное удовольствие от просмотра детского представления к новому году. Группа оправдала свое название, благодаря профессионального подхода воспитателей к детям, и отличной игры Хлопушки, которая дала пример деткам, наши малыши выступили на все 100! Большое Вам всем спасибо!
26.12.2019 Вострикова Екатерина Сергеевна
Отзыв №13361
24.12.19г. в Дошкольном отделении №3 в пос. Курилово прошел новогодний утренник у самых маленьких ребят, гр "Фантазеры". Очень хочется поблагодарить всех , кто организовал детям этот замечательный праздник. Особое СПАСИБО воспитателям, Ручко Татьяне Васильевне и Мызниковой Валентине Владимировне, а также музыкальному руководителю Ольге Геннадьевне. Так же, спасибо, всем героям участвовавшим в представлении, все ребятки были очень заинтересованны происходящим. В зале царила атмосфера добра и волшебного праздника. Первая елка для малышей и их родителей самая волнительная, все прошло просто замечательно!
26.12.2019 Лучкова Евгения Сергеевна
Отзыв №13360
Выражаю огромную благодарность нашим прекрасным воспитателям ГБОУ Школы 2075 Дошкольного отделения №2 Шишкин Лес Наталье Витальевне и Алле Геннадьевне, за их неоценимый труд и вклад в наших детей, спасибо за волшебный утренник. Группа "гномики"
26.12.2019 Шкурина Евгения Игоревна
Отзыв №13358
Благодарю от всего сердца коллектив детского сада в Шишкином леса за проведённые новогодние утренники! Мои детям очень понравилось! От праздника остались тёплые, душевные воспоминания! Спасибо большое за ваш труд!
24.12.2019 Анастасия Кондратенкова
Отзыв №13355
Класс 3"Г", отделение Красная Пахра. Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему классному руководителю, педагогу Коростелевой Елизавете Александровне: за вашу способность не гасить, а вызывать интерес к предметам, за ваше терпение, за ваше адекватное, человеческое отношение к нашим деткам, за всю ту непомерную каждодневную работу Учителя. Сын ходит в школу с удовольствием который год, без проблем делает уроки, - это еще раз подтверждает слова, написанные выше. Нам повезло с преподавателем в начальной школе, не устаю говорить это всем друзьям и знакомым. Елизавета Александровна, Спасибо Вам!!