Я подтверждаю свое согласие:

06.03.2020 Кравцова Светлана Алексеевна
Отзыв №13375
Сегодня мы хотим от имени родителей нашей группы «Бельчата» выразить своим воспитателям Великородной Татьяне Петровне и Королевой Наталье Леонидовне сердечную благодарность за бесценный труд, который они ежедневно проделывают, чтобы наши дети улыбались, чтобы они чувствовали себя счастливыми. Дорогого стоит найти воспитателя, который предан своей профессии, который любит свою работу и чужих детей так же, как своих собственных. Благодарим Вас от всей души и поздравляем с наступающим Международным женским днем 8 Марта! Желаем, чтобы каждая мечта исполнилась, чтобы каждый план осуществился. Творческих идей вагон, красоты, цветов, И весеннего тепла, и к мечтам — мостов, Видеть отклик детских душ, рост и искры глаз. С нежным, чудным Женским днем поздравляем Вас!
05.03.2020 Благодарные родители
Отзыв №13374
В преддверии прекрасного праздника 8 Марта хотим поздравить наших самых замечательных педагогов-женщин в школьном отделении 3 ГБОУ 2075! Это ваш праздник, вы самые лучшие учителя, самые красивые женщины, с самыми добрыми сердцами! Благодаря всем вам-наши дети идут в школу с удовольствием, искренне любят вас! Спасибо за поддержку, за знания, которыми вы напитываете наших деток, за то, что мы с легкими сердцами отпускаем детей в школу, зная, что там их поддержат, научат, что они будут учиться в атмосфере комфорта и дисциплины! С 8 Марта, дорогие учителя! Спасибо, что вы есть! Родители.
05.03.2020 Новикова Анна Владимировна
Отзыв №13373
Сегодня в ГБОУ школа № 2075 Дошкольное отделение № 4 в Щапово проходил праздник посвящённый 8 марта. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Гномики» за прекрасно организованный праздник! Спасибо Вам огромное за такое бережное и внимательное отношение к деткам! С наступающим праздником!
05.03.2020 Лебедева Анна Викторовна
Отзыв №13372
Хочется выразить слова благодарности за праздник 8 Марта уважаемым воспитателям подготовительной группы "Пчёлки" Елене Михайловне и Ирине Александровне за такой чудесный и замечательный праздник. У вас всегда проходят праздники на УРА!!! На празднике 8 Марта было очень эмоционально, трогательно. А в завершении праздника чего стоил танец , когда дети пригласили своих мам, не передать словами!!! Этот праздник у всех вызвал положительные эмоции. Все остались довольными!!! Спасибо,вам, воспитатели, за ваш нелегкий труд!!! И ещё хочется выразить огромную благодарность музыкальному работнику Елене Владимировне за такой профессионализм и поставленный концерт!!
04.03.2020 Князихина Ульяна Александровна
Отзыв №13371
Хочется сказать слова благодарности за праздник 8 марта нашим любимым воспитателям группы «Радуга» Татьяне Викторовне и Резиде Рифгатовне. Такой замечательный праздник, столько эмоций у ребёнка, а у родителей смотря видео с праздника. А какие подарки подготовили дети Мама!!! Огромное Вам спасибо за то прекрасное, что вы вкладываете в наших детей!
03.03.2020 Наталья
Отзыв №13370
03.03.2020 в ДО 3 п. Курилово прошел праздник посвящённый дню матери и с наступающим 8 марта. Все прошло великолепно! Детки с удовольствием и интересом выступали перед взрослыми, рассказывали стишки и танцевали. Мы самые младшие, группа «фантазеры», воспитатели Ручко Татьяна Васильевна и Мызникова Валентина Владимировна. Хочу выразить им огромную благодарность - спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание и положительные эмоции. Счастья вам, благополучия, уважения и больших успехов!
03.03.2020 Агличева Анастасия Васильевна
Отзыв №13369
Выражаем огромную благодарность воспитателям ДО5 группы Семицветики Светлане Федаевне и Марии Валерьевне за Ваш вклад в развитие деток. Как же я люблю ходить на утренники к Нашим деткам, так приятно видеть ребятишек, такими нарядными и задорными. Мне очень нравится то, как проходит праздник. Это не отчетный концерт с построенными по линейке детками, читающими стихи, а настоящие представление в котором участвуют и детки и педагоги. А какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными и счастливыми - не передать словами. Спасибо Вам огромное!!!
11.02.2020 Нука Юлия Георгиевна
Отзыв №13368
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему педагогу школы 2075 "2" "Л" класса ДЕРГУНОВОЙ ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ! Это действительно УЧИТЕЛЬ с большой буквы! Проводит постоянно конкурсы с детьми, устраивает праздники, ездит на экскурсии. Про обучение и вклад в наших деток хочу сказать отдельное СПАСИБО! Это педагог "старой закалки", каких сейчас мало, для нее главное процесс обучения и дети. Доступно, разборчиво все объясняет, всегда можно подойти и узнать на счет успеваемости своего ребенка, какие места нужно с ним доработать.Всегда идет навстречу родителям! От души хочу пожелать Вам, Ольга Анатольевна, творческих успехов,здоровья и сил в Вашем нелегком труде!
11.01.2020 Кленина Олеся Анатольевна
Отзыв №13367
Тоже желаю оставить положительный отзыв о прошедших осенних и новогодних праздниках,а именно о представлении которое мы, родители, наблюдали. Понравился сценарий, понравилось как вели праздник наши уважаемые воспитатели группы "Затейники" пос. Щапово : Наталья Михайловна и Галина Васильевна, как принимали участие в сценках и играли роль переодетые воспитатели из других групп! Спасибо огромное всем кто сделал праздник праздником!Очень было приятно наблюдать веселые и счастливые лица детей и их родителей.
30.12.2019 Ченина Тамара Ильинична
Отзыв №13366
От родителей, от бабушек и дедушек воспитанников ДО2 передаю огромное СПАСИБО всем сотрудникам дошкольного отделения за ваш труд, за доброту и любовь к детям. Вашему нелёгкому труду всегда сопутствует олицетворение вашей чистоты и порядочности, внимания, вежливости, выдержки, чистоты речи. Разрешите поздравить вас с Новым годом! Пусть дарит жизнь спокойствие и радость, Дом наполняется любовью и теплом. В любых делах сопутствует удача, А счастья будет ещё больше с каждым днём!