Я подтверждаю свое согласие:

29.05.2020 Воронюк Ирина Анатольевна
Отзыв №13451
От лица родителей группы Радуга ДО №1 Красная Пахра выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Жовницкой Татьяне Геннадьевне и Гордеевой Наталии Павловне за возможность проведения интересных, увлекательных и грамотных занятий для детей в период самоизоляции. Наши педагоги каждый день предлагают много интересного материала для развития, обучения и развлечения наших детей. Деткам очень интересно, они даже дома с радостью занимаются занятиями, как и в детском саду. Это огромная помощь для родителей, когда нужно обеспечить досуг ребенка исключительно в домашних условиях. Спасибо нашим педагогам за идеи, конкурсы, флешмобы и т.д. За заботу о наших детях и о родителях. Низкий ВАМ поклон!!!
29.05.2020 Воронюк Ирина Анатольевна
Отзыв №13450
От лица родителей и учеников 3"А" класса ШО №1 Красная Пахра хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему любимому классному руководителю Кирилловой Светлане Борисовне за интересные и увлекательные уроки во время дистанционного обучения. В это непростое время и для педагогов, и для детей, и для родителей Вы помогли привыкнуть к новым правилам и способам обучения, оперативно помогали в решении возникающих вопросов, информировали о предстоящих уроках и всегда были на связи. Спасибо за заботу и поддержку, за то, что никогда не бываете равнодушной и безразличной к детям и их проблемам. За Ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку, за Ваше безграничное терпение и ответственность. Мы очень рады, что именно Вы - наш классный руководитель. Искренне желаем Вам здоровья, сил, терпения! Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и активной!
Отзыв №13449
Выражаем огромную благодарность и признательность педагогическому коллективу и руководству Школы 2075 п.Щапово 11 «Г» класса за 11 лет увлекательной школьной жизни Дорогих учителей Наших взрослых уж детей Очень хочется поздравить, Благодарность вам оставить, Что вложили вы в их души То, что всем нам очень нужно — Теплоту и доброту. Дверь открыли в их мечту. Дружбой с ними вы делились К ним подход найти стремились. Мы желаем, чтоб и дальше Ими вы всегда гордились. Лично вам от нас — здоровья, Уважения с любовью. Семья Мещеряковых
Отзыв №13448
От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность, признательность и уважение нашему классному руководителю 11 «Г» класса Щербаковой Светлане Алексеевне! Спасибо вам большое за то, что начиная с самого первого старта наших пятиклашек и заканчивая стартом одиннадцатиклассников, верили в наших детей и всегда помогали дойти до победного финиша. Вы для наших детей не просто учитель, но и добрый спутник, мудрый советчик и отзывчивый помощник в учёбе и стремлениях. Про нас родителей, никогда не забываете, всегда держите в курсе событий. Все эти школьные годы вместе рука об руку! Вы педагог с большой буквы!!! Мы искренне хотим вам пожелать крепкого здоровья, огромных сил и терпения, благополучия в жизни, замечательного настроения. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Семья Мещеряковых
Отзыв №13447
От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность всему педагогическому коллективу Школы 2075 п.Щапово 7 «З» класса и конечно же нашему классному руководителю Имберовской Юлии Ивановне!!!!!! Спасибо большое, что в такой непростой сложившейся ситуации, продолжали обучение детей, помогая и им и нам родителям освоить дистанционное обучение, всегда были на связи, поддерживали добрым словом, советом. Поздравляем Вас с окончанием учебного года и желаем Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, жизненного оптимизма и замечательного настроения!!! Семья Мещеряковых
16.05.2020 Елена Свирид
Отзыв №13446
Здравствуйте! От всех родителей и от всех ребят 4 Б класса- выпускников начальной школы в Красной Пахре, хочу выразить огромную благодарность нашей любимой Анне Федоровне Ринкман!!! Мы счастливы, что все эти 4 года с нашими детками был рядом такой Человек и такой Учитель! Спасибо! Спасибо Вам за всё, Анна Федоровна! Самый первый и самый важный этап в школьной жизни наших детей - нам посчастливилось пройти с Вами! Со слезами на глазах от грусти расставания с Вами - уходят ребята во взрослую жизнь... Мы вас очень любим!!! Анна Фёдоровна!!!
16.05.2020 Базарнова Анна Анатольевна
Отзыв №13445
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность Парфёновой Галине Александровне (классный руководитель 2 Д класса, п. Шишкин Лес) за труд, за терпение, за умение находить в каждом ребенке талант, за старания и за поддержку. Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас!
16.05.2020 Башмакова Евгения Юрьевна
Отзыв №13444
Добрый день. Дорогой наш классный руководитель, Михайлова Елена Викторовна (п.Шишкин Лес), от чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и крепкого здоровья. Спасибо Вам!!!!!!
16.05.2020 Головенкова Елена Владимировна
Отзыв №13443
Выражаем огромную благодарность классному руководителю Зелениной Ольге Александровне за профессионализм, отзывчивость, терпение, помощь в любое время не только детям, но и родителям. От лица родителей класса СПАСИБО Вам за труд! Семья Головенковых (Щапово)
16.05.2020 Кулькова Анастасия Александровна