Я подтверждаю свое согласие:

29.12.2021 Барышева Марина
Отзыв №13552
Хочу выразить благодарность воспитателям группы «Зайки» ДО-5 п. Щапово Марине Анатольевне и Наталье Андреевне, подготовившим для наших детей яркий и незабываемый новогодний праздник! Как же замечательно все было придумано: оригинальный сценарий и персонажи, красивые декорации, таинственный танец медуз и даже возможность родителям поучаствовать в спектакле. Получилось необыкновенное представление, яркое, красочное и по-новогоднему волшебное! Наши педагоги настоящие профессионалы своего дела, и за это им огромное спасибо! От всей души поздравляем (от всей нашей семьи) Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть любимое дело приносит только радость!
29.12.2021 Губина Екатерина
Отзыв №13551
Хочу поблагодарить от всей нашей семьи, воспитателей группы "Зайки" - Антонову Марину Анатольевну и Наталью Андреевну, а также коллектив нашего детского сада за замечательный утренник, проведённый в канун Нового года! Была такая постановка, что можно смело выступать в Большом театре! Детишки очень счастливы! Я рада, что именно они, воспитатели в нашей группе - "Зайки", т.к. нет ничего лучше, чем каждый день, отводя и забирая ребёнка с детского сада, видеть довольное лицо, умиротворение и желание прийти ещё раз, что очень важно для каждого родителя. Хочу поздравить всех с наступающим новым годом и ещё раз поблагодарить наших замечательных воспитателей! Огромное спасибо за Ваш труд!
29.12.2021 Стретинская Юлия Анатольевна
Отзыв №13550
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Воспитателям детского сада поселка Щапово группа "Радуга" Ростовской Татьяне Викторовне и Халиковой Резиде Рифгатрвне. Спасибо Вам за наших детей, за Ваш труд, терпение и понимание. Вы профессионалы своего дела. Мы очень рады, что попали именно к Вам. Спасибо, за то, что к каждому ребенку Вы находите подход и проявляете чуткость. С Наступающим Вас Новым Годом. Здоровья и Удачи.
29.12.2021 Стретинская Юлия Анатольевна
Отзыв №13549
Добрый день. Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Кадетского 7 И класса поселка Шапово, Зелениной Ольге Александровне. Учетель который найдет подход к каждому ребенку, тактичный и ответстевенный человек. Спасибо за ваше терпение, труд и душевность. Мы очень рады, что попали именно к Вам в класс. Поздравляею с наступающим Новым Годом. Здоровья и успехов.
28.12.2021 Хаджи Ольга Георгиевна
Отзыв №13548
Хочу поздравить с наступающим Новым годом и пожелать всего доброго и хорошего коллективу ДО-1. Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Евишкиной Ираиде Васильевне, Пивоваровой Елене Степановне, Малофеевой Наталье Владимировне! Они профессионалы своего дела! Я очень рада, что моя дочь посещает именно этот сад и группу "Светлячки".Наши воспитатели проводят много замечательных занятий, утренников, праздников. К своей работе относятся добросовестно, ответственно, умеют найти подход к каждому ребёнку и наши дети с удовольствием бегут к своим любимым Степановне и Васильевне, ведь, дети чувствуют доброту, душевность и теплоту. В ОБЩЕМ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!
28.12.2021 Фалтейсек Екатерина Константиновна
Отзыв №13547
От всей души благодарю дорогих наших воспитателей группы"Дельфинчики", Юлию Алексеевну и Анну Александровну за столь волшебный утренник, какой замечательный спектакль вы поставили, как организовали, просто великолепно! Детишки выступили на ура!!!! Спасибо вам большое
28.12.2021 Макарян Нарине Камоевна
Отзыв №13546
Хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям группы "Святлечки":Ираида Васильевна, Елена Степанова,Ольга Анатольевна, Софья Андреевна и наша нянечка! Спасибо за нелегкий труд, заботу и внимание к каждому малышу. Здоровья, терпения, благополучия и любви! Насколько вы замечательный воспитатель понятно по нашим детишкам. ... Спасибо, уважаемые воспитатели, за уютную и веселую атмосферу в нашем саду, за интересные занятия, за чуткость и любовь к каждому ребенку. А новогодний утренник был замечательный, просто класс, будем рады присутствовать и в дальнейшем. Любим очень уважаем Вас!
28.12.2021 Дик Кристина Юрьевна
Отзыв №13545
Хочется выразить большую благодарность воспитателям группы «Светлячки» Евишкиной Ираиде Васильевне и Пивоваровой Елене Степановне, а также нашей нянечке Малофеевой Наталье Владимировне! Спасибо вам за вашу заботу, внимание, чуткость и доброту! Также хочется сказать огромное спасибо за проведённый 22.12.2021 г. утренник! Детки песни, читали стихи, водили хороводы, было очень весело и душевно! Огромное вам спасибо!
27.12.2021 Пудова Екатерина Олеговна
Отзыв №13544
В этот детский сад когда-то ходили мы с братом и моя подруга(раньше были в одной группе). Теперь и наши дети ходят в него. Все замечательно. То, что ребёнок не делает дома(не хочу, не буду, не умею), он с удовольствием делает в садике. Воспитатели и очень внимательно и индивидуально подходят к каждому ребёнку. Спасибо вам большое за ваши труды и старания!!!
27.12.2021 Брызгунова Виктория Валерьевна
Отзыв №13543
Выпускники 2020 года группы "Светлячки" с. Красная Пахра поздравляют с Новым Годом наших дорогих и уважаемых воспитателей, Ираиду Васильевну и Елену Степановну!!! Мы желаем, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада. Пусть у Вас в Новом Году в жизни будет только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. Мы вас любим!!! С НОВЫМ ГОДОМ!