Я подтверждаю свое согласие:

04.02.2020 Луньева Юлия Юрьевна
вопрос №6899

24 декабря на сайте организации и через электронную почту директора было подано коллективное обращение от родителей 3 "Ж" класса. Секретарь не предоставляет входящий номер. Ответ на обращение до сих пор отсутствует. Прошу сообщить зарегистрировано ли вообще обращение и когда будет ответ на него.

04.02.2020 Администрация

Ответ заявителю дан по телефону.

25.12.2019 Луньева Юлия Юрьевна
вопрос №6896

Коллективное обращение к Радюну Сергею Болеславовичу от родителей учащихся 3 "Ж" класса ШО 2 п.Шишкин лес по вопросу оборудования классного помещения. Текст во вложении. Обращение продублирую на эл.почту.

04.02.2020 Администрация

Ответ заявителю дан по телефону.

21.11.2019 Андреева Екатерина Анатольевна
вопрос №6890

Выражаю благодарность за организацию индивидуальных встреч родителей учеников с педагогами ш/о 4! Очень актуальны такие встречи для родителей будущих выпускников, т.к. педагоги рассказали на что обратить внимание при подготовке к экзаменам, рассказали о поведении, а также услышали лестные отзывы об учебе.

22.11.2019 Администрация

Спасибо за теплые слова!

30.10.2019 Сергеева Татьяна
вопрос №6887

Здравствуйте. Мой сын в 2021 году пойдет в 1 класс. Т.к. мой отец был военным, хотели бы и сына отдать в кадетский класс с дальнейшим поступлением в военный ВУЗ. Подскажите, с какого класса можно поступать в кадетский класс? В какой из ваших школ организован кадетский класс (по какому адресу)? Как можно в него поступить и как заранее нужно готовить документы (и какие)? Возможно на сайте школы есть эта информация, но я найти не смогла. Заранее спасибо за ответы.

07.11.2019 Администрация

Добрый день, Татьяна!

Наша школа участвует в проекте " Кадетский класс в Московской школе" с 2015 г. Комплектование кадетских классов осуществляется из числа обучающихся 7 класса. Для поступления ребенка в кадетский класс родители (законные представители) подают заявление на имя директора. Отбор кандидатов для поступления в кадетский класс проводится на основании конкурсного отбора, состоящего из трех этапов:

1. Наличие основной группы здоровья;

2. Средний балл оценок за 6 класс;

3.Отсутствие правонарушений и замечаний.

27.10.2019 Сухорукова Ирина Антоновна
вопрос №6886

Резюме на вакансию учителя физики

07.11.2019 Администрация

Добрый день !

В данное время вакансия отсутсвует.

10.10.2019 Родители и ученики 2 "А" класса п. Красная Пахра
вопрос №6885

Дорогая, милая, любимая наша Огинская Татьяна Михайловна, от всей души поздравляем Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем Вам добра во всем, крепкого здоровья, удачи, благополучия, сил, терпенья и любви. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за то, что сердце делите с детьми. Пусть все Вас любят, ценят, берегут. Кто лучший педагог? Конечно, ВЫ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

10.10.2019 Администрация

Добрый день!

Спасибо за теплые слова и поздравление!

05.10.2019 Унженина Светлана Алексеевна
вопрос №6884

Дорогие и любимые учителя шо 3! От всего сердца поздравляем вас с Днем Учителя! Хотим пожелать вам здоровья, долголетия, творческих успехов! Спасибо вам за вашу доброту, заботу, а главное за высокий профессионализм! Мы вас очень любим. Дети и родители 2"З" и 9"Д" классов.

07.10.2019 Администрация

03.10.2019 Родители и ученики 2 "А" класса п. Красная Пахра
вопрос №6883

Поздравляем с Днем Учителя администрацию школы!!! Желаем дружного коллектива, процветания и благополучия школе, благодарной оценки за труды и ежедневную ответственность, легкости и мудрости в принятии решений. Пусть в добрых стенах нашей родной школы всегда бьет гейзер знаний горячий! Спасибо Вам за внимание, доброту и заботу, за уют который Вы создаете в школе. Спасибо за Вашу мудрость и терпение, за Ваш энтузиазм и находчивость.Особое СПАСИБО, хочется сказать, нашему директору школы Радюн Сергею Болеславовичу. С Вами школа наша развивается, растет, с каждым годом будет краше, с Вами очень нам везет. С ПРАЗДНИКОМ!

04.10.2019 Администрация

03.10.2019 Ученики 2"А" класса п. Красная Пахра
вопрос №6882

Поздравляем С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ нашу уважаемую, дорогую, любимую Огинскую Татьяну Михайловну!!! Мы Вас очень любим, спасибо Вам за заботу о нас! Ваш характер нравится! Кроме Вас, никто другой с нами не управится! Вы- добры и справедливы! Вы - во всем пример для нас! Самых лучших чувств порывы выражает Вам наш 2"А" класс. Спасибо за всё!!!

04.10.2019 Администрация

01.10.2019 Родители 2 "А" класса п. Красная Пахра
вопрос №6881

От всей души наш родительский коллектив хочет поздравить дорогих учителей с профессиональным праздником, со Всемирным Днём Учителя! Мы хотим пожелать Вам всегда оставаться верными и добрыми путеводителями по тропам знаний для наших детей. Пусть в ваших классах царит атмосфера послушания и понимания, пусть в ваших семьях будет лад и гармония, пусть в ваших сердцах живёт любовь и доброта. Выражаем особую благодарность и поздравления за несоизмеримый труд, и за все добро, которое дарят нашим деткам прекрасные учителя. Наша глубокоуважаемая и всеми любимая, Огинская Татьяна Михайловна, год от года Ваш труд безупречен, Ваш талант, несомненно , большой.Мы желаем Вам счастья, успехов, на работе такой не простой. Ведь для наших детей Вы-родитель, вложив душу, творите добро, Вы- наставник, товарищ, учитель. Вам желаем счастливых дорог. Как педагога, ценим Вас, благодарим в который раз за Вашу доброту, внимание, заботу, порой нелегкую, но классную работу. Семенова Тамара Юрьевна, с Днем Учителя поздравляем! Пожелаем, чтоб у Вас, звучал всегда в душе приятный джаз! Желаем, чтобы Вам любой денек дарил улыбки, радость и везение! Пусть каждый музыкальный ваш урок приносит всем большое наслаждение. Учителя английского языка, Дорофеева Елена Николаевна и Владарик Юлия Геннадьевна, примите наши поздравления. Желаем в День Учителя огромного терпения. Желаем, чтобы в жизни было все ОКЕЙ!!! Чтоб гордились Вы успехами детей. С ПРАЗДНИКОМ!!!

02.10.2019 Администрация