Классы

Дата актуальности данных: 28.04.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 29 Огинская Татьяна Михайловна
1-Б 5 Первая 28 Шагаева Вера Петровна
1-В 5 Первая 28 Нигнатюк Марина Юрьевна
1-Д 5 Первая 29 Парфёнова Галина Александровна
1-Е 5 Первая 25 Молоканова Светлана Викторовна
1-Ж 5 Первая 22 Яблонская Нина Георгиевна
1-И 5 Первая 18 Молчанова Екатерина Владимировна
1-Г 5 Первая 28 Сергеева Екатерина Алексеевна
1-К 5 Первая 24 Волкова Елена Юрьевна
1-М 5 Первая 25 Фомина Екатерина Николаевна
1-З 5 Первая 24 Лохман Надежда Ивановна
1-Л 5 Первая 25 Дергунова Ольга Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 5 Первая 27 Куракова Любовь Васильевна
2-В 5 Первая 27 Левина Вера Валерьевна
2-Г 5 Первая 25 Коростелева Елизавета Александровна
2-Д 5 Первая 30 Прохорова Светлана Викторовна
2-Е 5 Первая 30 Михайлова Елена Викторовна
2-Ж 5 Первая 29 Петракова Оксана Николаевна
2-З 5 Первая 33 Корорева Ольга Валерьевна
2-И 5 Первая 30 Глебова Светлана Владимировна
2-К 5 Первая 32 Мичкасская Татьяна Федоровна
2-А 5 Первая 26 Кириллова Светлана Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 26 Аслибекян Татевик Зармиковна
3-Б 5 Первая 27 Ринкман Анна Федоровна
3-В 5 Первая 25 Завьялова Елена Витальевна
3-Г 5 Первая 27 Молостова Ирина Станиславовна
3-Д 5 Первая 30 Фирсова Нина Алексеевна
3-Е 5 Первая 25 Макарова Ирина Александровна
3-З 5 Первая 29 Драгунова Наталья Михайловна
3-И 5 Первая 27 Сафарова Анастасия Владимировна
3-Ж 5 Первая 25 Поддорогина Мария Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 32 Егорова Светлана Сигитовна
4-Д 5 Первая 28 Поддорогина Наталья Юрьевна
4-Е 5 Первая 21 Удельнова Лбдмила Николаевна
4-Ж 5 Первая 24 Бондаренко Ольга Геннадьевна
4-З 5 Первая 25 Бойко Маргарита Николаевна
4-И 5 Первая 24 Козлова Ольга Викторовна
4-К 5 Первая 26 Устинова Наталья Евгеньевна
4-Б 5 Первая 31 Мухина Татьяна Георгиевна
4-В 5 Первая 32 Суворова Юлия Витальевнна
4-Г 5 Первая 27 Ганьшина Ирина Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 25 Владарик Юлия Геннадьевна
5-Б 5 Первая 20 Соловьёв Сергей Сергеевич
5-Г 5 Первая 28 Охременко Ольга Александровна
5-Д 5 Первая 28 Дуксова Евгения Анатольевна
5-Ж 5 Первая 27 Свистун Анна Сергеевна
5-З 5 Первая 28 Захарченко Ольга Александрона
5-В 5 Первая 21 Макарова Юлия Викторовна
5-Е 5 Первая 29 Нечаева Валентина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 24 Друзина Елена Владимировна
6-Б 5 Первая 22 Кулькова Екатерина Семеновна
6-В 5 Первая 25 Дорофеева Елена Николаевна
6-Г 5 Первая 27 Юшина Дарья Сергеевна
6-Д 5 Первая 24 Желтикова Анастасия Владимировна
6-Е 5 Первая 32 Пучкова Галина Викторовна
6-Ж 5 Первая 22 Кревцова Тамара Николаевна
6-З 5 Первая 25 Имберовская Юлия Ивановна
6-И 5 Первая 20 Фирсанова Любовь Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 29 Бойко Вера Петровна
7-Б 5 Первая 31 Пыткина Марина Ильинична
7-В 5 Первая 19 Романова Олеся Олеговна
7-Г 5 Первая 23 Айвазов Эмиль Аркадьевич
7-Д 5 Первая 32 Гревцова Юлия Сергеевна
7-Е Математика,История Кадетский 5 Первая 29 Залазаева Светлана Михайловна
7-Ж 5 Первая 25 Свлижук Надежда Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 28 Михайлова Светлана Васильевна
8-Б 5 Первая 23 Сучкова Елена Владимировна
8-Г 5 Первая 32 Томин Владимир Иванович
8-Д 5 Первая 19 Халилова Эльмира Рафаиловна
8-Е 5 Первая 19 Беличева Людмила Николаевна
8-Ж 5 Первая 25 Стражникова Юлия Игоревна
8-З 5 Первая 22 Сотникова Мария Павловна
8-В История Кадетский 5 Первая 22 Бочарова Ева Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 30 Колесникова Татьяна Олеговна
9-Б 5 Первая 29 Семенова Тамара Юрьевна
9-В История Кадетский 5 Первая 22 Остафийчук Светлана Васильевна
9-Г 5 Первая 26 Андрусенко Елена Алексеевна
9-Д 5 Первая 14 Андрусенко Елена Алексеевна
9-Е 5 Первая 30 Борис Татьяна Владимировна
9-Ж 5 Первая 21 Зеленина Ольга Александровна
9-З 5 Первая 21 Игнатова Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Русский язык,Литература,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 29 Новиков Александр Юрьевич
10-Б Русский язык,Математика,Обществознание,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 26 Акчурина Мария Александровна
10-Г Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 22 Щербакова Светлана Алексеевна
10-В Универсальный 5 Первая 14 Глыба Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А 5 Первая 26 Шматко Надежда Михайловна
11-Б 5 Первая 25 Котова Алла Александровна
11-В Русский язык,Литература,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 19 Татуйко Наталья Евгеньевна
11-Г 5 Первая 18 Шумская Антонина Ивановна