Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Г 5 Первая 32 Ганьшина Ирина Александровна
1-Е 5 Первая 25 Удельнова Людмила Николаевна
1-З 5 Первая 28 Бойко Маргарита Николаевна
1-И 5 Первая 28 Козлова Ольга Викторовна
1-К 5 Первая 27 Устинова Наталья Евгеньевна
1-А 5 Первая 27 Егорова Светлана Сигитовна
1-Б 5 Первая 32 Мухина Татьяна Георгиевна
1-В 5 Первая 32 Ивлева Юлия Витальевна
1-Д 5 Первая 34 Поддорогина Наталья Юрьевна
1-Ж 5 Первая 24 Бондаренко Ольга Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 29 Огинсккая Татьяна Михайловна
2-Б 5 Первая 28 Шагаева Вера Петровна
2-В 5 Первая 28 Никитюк Марина Юрьевна
2-Г 5 Первая 28 Сергеева Екатерина Алексеевна
2-Д 5 Первая 28 Парфенова Галина Александровна
2-Е 5 Первая 25 Молоканова Светлана Викторовна
2-З 5 Первая 25 Лохман Надежда Ивановна
2-М 5 Первая 25 Фомина Екатерина Николаевна
2-Ж 5 Первая 24 Яблонская Нина Георгиевна
2-И 5 Первая 21 Молчанова Екатерина Владимировна
2-К 5 Первая 22 Волкова Елена Юрьевна
2-Л 5 Первая 27 Дергунова Ольга Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 26 Кириллова Светлана Борисовна
3-Б 5 Первая 28 Куракова Любовь Васильевна
3-Д 5 Первая 30 Прохорова Светлана Викторовна
3-Е 5 Первая 31 Михайлова Елена Викторовна
3-Ж 5 Первая 31 Петракова Оксана Николаевна
3-В 5 Первая 26 Левина Вера Валерьевна
3-И 5 Первая 32 Глебова Светлана Владимировна
3-Г 5 Первая 27 Коростелева Елизавета Александровна
3-З 5 Первая 33 Кокорева Ольга Владимировна
3-К 5 Первая 31 Мичкасская Татьяна Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 30 Аслибекян Татевик Зармиковна
4-Б 5 Первая 29 Ринкман Анна Федоровна
4-В 5 Первая 31 Завьялова Елена Витальевна
4-Г 5 Первая 30 Молостова Ирина Станиславовна
4-Д 5 Первая 31 Фирсова Нина Алексеевна
4-Ж 5 Первая 28 Поддорогина Мария Дмитриевна
4-З 5 Первая 30 Драгунова Наталья Михайловна
4-Е 5 Первая 28 Макарова Ирина Александровна
4-И 5 Первая 28 Сафарова Анастасия Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В 5 Первая 33 Семенова Тамара Юрьевна
5-Г 5 Первая 27 Котова Алла Александровна
5-Е 5 Первая 20 Попова Светлана Васильевна
5-Ж 5 Первая 23 Скулова Анастасия Романовна
5-К 5 Первая 25 Мишина Ольга Георгиевна
5-А 5 Первая 31 Сергеев Игорь Игоревич
5-Б 5 Первая 32 Попов Максим Николаевич
5-Д 5 Первая 28 Власова Светлана Николаевна
5-З 5 Первая 26 Свистун Ольга Николаевна
5-И 5 Первая 25 Шумская Антонина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 25 Владарик Юлия Геннадьевна
6-Е 5 Первая 29 Снитко Татьяна Владимировна
6-Ж 5 Первая 28 Захарченко Ольга Александровна
6-Д 5 Первая 30 Дуксова Евгения Анатольевна
6-Г 5 Первая 30 Охременко Ольга Александровна
6-Б 5 Первая 23 Михайловская Софья Георгиевна
6-В 5 Первая 23 Соловьев Сергей Сергеевич
6-З 5 Первая 29 Свистун Анна Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 Первая 25 Кулькова Екатерина Семеновна
7-В 5 Первая 26 Дорофеева Елена Николаевна
7-Г 5 Первая 28 Юшина Дарья Сергеевна
7-Д 5 Первая 19 Желтикова Анастасия Владимировна
7-Е 5 Первая 31 Пучкова Галина Викторовна
7-Ж История Кадетский 5 Первая 27 Клевцова Тамара Николаевна
7-И 5 Первая 23 Фирсанова Любовь Сергеевна
7-А 5 Первая 23 Друзина Елена Владимировна
7-З 5 Первая 25 Имберовская Юлия Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 32 Бойко Вера Петровна
8-Г 5 Первая 24 Айвазов Эмиль Аркадьевич
8-Д 5 Первая 31 Гревцева Юлия Сергеевна
8-Е Математика,История Кадетский 5 Первая 29 Залазаева Светлана Михайловна
8-Б 5 Первая 32 Пыткина Марина Ильинична
8-В 5 Первая 18 Романова Олеся Олеговна
8-Ж 5 Первая 30 Голованева Любовь Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Д 5 Первая 21 Халилова Эльмира Рафаиловна
9-Ж 5 Первая 25 Стражникова Юлия Игоревна
9-З 5 Первая 22 Игнатова Наталья Александровна
9-А 5 Первая 28 Михайлова Светлана Васильевна
9-Г 5 Первая 29 Саквенкова Наталья Олеговна
9-Б 5 Первая 23 Аврамчук Людмила Георгиевна
9-В История Кадетский 5 Первая 27 Бочарова Ева Александровна
9-Е 5 Первая 19 Беличева Людмила Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Г Русский язык,Химия,Биология,Обществознание Естественно-научный 5 Первая 25 Зеленина Ольга Александровна
10-А Математика,Иностранный язык,Физика,Право Гуманитарный, Универсальный, Новый педагогический класс в московской школе 5 Первая 29 Остафийчук Светлана Васильевна
10-Б Русский язык,Математика,Обществознание,Информатика и ИКТ Технологический, Гуманитарный 5 Первая 25 Андрусенко Елена Алексеевна
10-В 5 Первая 15 Борис Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-В 5 Первая 13 Глыва Светлана Александровна
11-Г Русский язык,Химия,Биология,Обществознание Естественно-научный 5 Первая 22 Щербакова Светлана Алексеевна
11-Б Русский язык,Математика,Обществознание,Информатика и ИКТ Гуманитарный, Технологический 5 Первая 26 Акчурина Мария Александровна
11-А Русский язык,Литература,Обществознание,Право Гуманитарный, Универсальный 5 Первая 30 Новиков Александр Юрьевич