Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Сырыгина Ольга Ивановна
Заместитель директора по оценке качества образования
Лагода Елена Борисовна
Заместитель директора по содержанию образования
Королева Светлана Юрьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Имберовская Юлия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Пыткина Марина Ильинична
Учитель русского языка и литературы
Кулькова Екатерина Семёновна
Учитель русского языка и литературы
Михайлова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Халилова Эльмира Рафаиловна
учитель русского языка и литературы
Романова Олеся Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Линькова Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Боровкова Надежда Яковлевна
Учитель русского языка и литературы
Миронова Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Архангельская Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Котова Алла Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ларина Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Шецко Людмила Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Щербакова Светлана Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Бочарова Ева Александровна
Учитель русского языка и литературы
Зеленина Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы, социальный педагог
Грицаенко Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Захарченко Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Дуксова Евгения Анатольевна
Учитель русского языка и литературы (отпуск по уходу за ребенком)
Семенова Тамара Юрьевна
Учитель музыки (отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет)
  
Свистун Ольга Николаевна
Учитель математики
Бойко Вера Петровна
Учитель математики
Воронина Надежда Юрьевна
Учитель математики
Стражникова Юлия Игоревна
учитель математики
Михайлова Юлия Викторовна
Учитель математики
Резванова Ирина Алексеевна
учитель информатики
Шерстюкова Вера Юрьевна
учитель математики
Свистун Анна Сергеевна
Учитель математики
Сучкова Елена Владимировна
Учитель информатики
  
Соколова Лиана Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Бенцель Наталия Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Сапижук Надежда Федоровна
учитель истории и обществознания
Андрусенко Елена Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Гвозденко Татьяна Викторовна
Учитель истории и обществознания
Попов Максим Николаевич
Учитель истории и обществознания
Попова Светлана Васильевна
Учитель истории и обществознания
Клевцова Тамара Николаевна
учитель истории и обществознания
  
Скитев Владислав Валерьевич
Учитель китайского языка
Модина Вероника Петровна
Учитель английского языка
Данилова Инга Альбертовна
Учитель английского языка
Дорофеева Елена Николаевна
Учитель английского языка
Штымова Милиана Сергеевна
Учитель английского языка
Залазаева Светлана Михайловна
учитель английского языка
Владарик Юлия Геннадьевна
Учитель английского языка
Остафийчук Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Бучина Маргарита Викторовна
учитель английского языка
Саквенкова Наталья Олеговна
Учитель английского языка
Гревцева Юлия Сергеевна
учитель английского языка
Михайлова Эльвира Арсеновна
Учитель английского языка
Жакина Елена Александровна
учитель английского языка
Акчурина Мария Александровна
Учитель английского языка
Шумская Антонина Ивановна
учитель английского и немецкого языков
Айвазов Эмиль Аркадьевич
Учитель английского языка
  
Зуева Галина Викторовна
Учитель физической культуры
Новиков Александр Юрьевич
Учитель физической культуры
Соловьев Сергей Сергеевич
Учитель физической культуры
Герасимова Наталья Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Пономарев Вадим Евгеньевич
Учитель физической культуры
Боровков Юрий Витальевич
учитель физической культуры
Пучкова Галина Викторовна
учитель физической культуры
Розов Никита Алексеевич
Учитель физической культуры
Ерохин Дмитрий Александрович
Учитель физической культуры
Шевененов Максим Игоревич
учитель физической культуры
Ермаков Виктор Александрович
учитель физической культуры
Босых Валентина Валерьевна
Учитель изобразительного искусства
Брысин Сергей Владимирович
учитель ОБЖ, технологии и черчения
  
Махрина Надежда Спиридоновна
Учитель начальных классов
Огинская Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Молостова Ирина Станиславовна
Учитель начальных классов
Петракова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Никитюк Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Сергеева Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Пономарева Елизавета Александровна
Учитель начальных классов
Завьялова Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Кириллова Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Ивлева Юлия Витальевна
Учитель начальных классов
Ломоносова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Фомина Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Шагаева Вера Петровна
Учитель начальных классов
Куракова Любовь Васильевна
Учитель начальных классов
Ринкман Анна Федоровна
Учитель начальных классов
Мухина Татьяна Георгиевна
Учитель начальных классов
Макарова Ирина Александровна
учитель начальных классов
Поддорогина Мария Дмитриевна
учитель начальных классов
Аслибекян Татевик Зармиковна
Учитель начальных классов
Левина Вера Валерьевна
Учитель начальных классов (отпуск по беременности и родам)
Удельнова Людмила Николаевна
учитель начальных классов
Устинова Наталья Евгеньевна
учитель начальных классов
Фирсова Нина Алексеевна
Учитель начальных классов
Бондаренко Ольга Геннадьевна
учитель начальных классов
Бурова Мария Владимировна
Учитель начальных классов (в отпуске по уходу за ребенком)
Молчанова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Прохорова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Лохман Надежда Ивановна
учитель начальных классов
Парфенова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Кокорева Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Козлова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Сафарова Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Можарова Евгения Владимировна
Учитель начальных классов
Яблонская Нина Георгиевна
Учитель начальных классов
Волкова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Глебова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Молоканова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Дергунова Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Драгунова Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Михайлова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Бойко Маргарита Николаевна
учитель начальных классов
Мичкасская Татьяна Федоровна
учитель начальных классов
Ганьшина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
  
Пухомелина Ольга Васильевна
Старший воспитатель
Коркач Лидия Петровна
Cтарший воспитатель
Шабаева Елена Игоревна
старший воспитатель
Золотарева Ирина Владимировна
Воспитатель (отпуск по уходу за ребенком)
Лагун Антон Евгеньевич
Воспитатель семейного детского сада
Стародубцева Дарья Михайловна
Воспитатель семейного детского сада
Леонтьева Надежда Александровна
Воспитатель (семейный детский сад)
Филимонова Ольга Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Галкина Кристина Владимировна
Воспитатель (отпуск по уходу за ребенком)
Шепелева Екатерина Сергеевна
Воспитатель (отпуск по уходу за ребенком)
Сулоева Оксана Андреевна
Воспитатель (отпуск по уходу за ребенком)
Садырова Алёна Алексеевна
Воспитатель семейного детского сада
Никитцова Елена Владимировна
Музыкальный руководитель
Буланцева Анастасия Александровна
Музыкальный руководитель
Пирюгина Мария Викторовна
Музыкальный руководитель
Конова Ольга Анатольевна
Музыкальный руководитель
Корнеева Марина Георгиевна
Музыкальный руководитель
Романова Анастасия Александровна
Музыкальный руководитель
  
Краснов Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Газзаева Фатима Степановна
Педагог дополнительного образования
Бардина Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Дьякова Анастасия Викторовна
Педагог дополнительного образования (в отпуске по беременности и родам)
  
Соцкова Виктория Игоревна
Социальный педагог
Михайловская Софья Георгиевна
Специалист по связям с общественностью
Мартынов Роман Николаевич
Воспитатель (казачьего кадетского класса)
Кучма Елена Сергеевна
Учитель-логопед (в отпуске по уходу за ребенком)
Калугина Галина Владимировна
Учитель-логопед (в отпуске по беременности и родам)
Крутикова Раиса Юрьевна
Педагог-организатор
Виданова Наталья Витальевна
Педагог - организатор
Залазаев Игорь Валериевич
Воспитатель казачьего кадетского класса
Феценко Дмитрий Владимирович
Воспитатель (казачьего кадетского класса)
Шкаран Сергей Викторович
Воспитатель (казачьего кадетского класса)
Вершкова Светлана Алексеевна
Педагог - организатор
Темнова Зинаида Алексеевна
Педагог-библиотекарь
Шкаран Юлия Ивановна
педагог-библиотекарь
Чопик Светлана Петровна
Педагог-организатор
Скулова Анастасия Романовна
Учитель-логопед (отпуск по беременности и родам)
Папсуй Наталья Александровна
Педагог-психолог (отпуск по уходу за ребенком)
  
Хахалева Ирина Владимировна
Помощник воспитателя (СДС)
Федотов Алексей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рыбалко Оксана Валерьевна
Помощник воспитателя
Назаренко Алиса Владимировна
Помощник воспитателя (семейный детский сад)
Кузовлева Элли Станиславовна
Помощник воспитателя
Колобанова Анастасия Николаевна
Помощник воспитателя (СДС)
Клюев Дмитрий Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Игнатова Галина Витальевна
Помощник воспитателя
Игнатов Павел Павлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Горячева Галина Викторовна
Помощник воспитателя
Гайнутдинова Индира Лимовна
Помощник воспитателя (СДС)
Беляева Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Ярошева Татьяна Юрьевна
Специалист по охране труда
Суслов Ярослав Викторович
Старший специалист по закупкам
Ребров Николай Алексеевич
Специалист по закупкам
Мкртчян Армен Гарникович
Специалист по закупкам
Шагаев Борис Михайлович
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Копырин Иван Дмитриевич
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Парфенова Анастасия Александровна
Документовед (отпуск по беременности и родам)
Григорьева Аэлита Васильевна
Документовед (в отпуске по уходу за ребенком)
Самарская Людмила Николаевна
Ведущий документовед
Краснобаев Владимир Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Яблонский Игорь Эдуардович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Абрамов Евгений Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Самарский Владимир Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Аникина Анастасия Александровна
Секретарь учебной части
Шепелева Людмила Николаевна
Помощник воспитателя
Черткова Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Лобина Инна Владимировна
Помощник воспитателя
Ермакова Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Лякишева Евгения Игоревна
Помощник воспитателя
Якункина Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Плетнева Евгения Викторовна
Помощник воспитателя
Ленская Кристина Олеговна
Помощник воспитателя
Скляр Елена Андреевна
Помощник воспитателя
Юрьева Елена Евгеньевна
помощник воспитателя
Антишина Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Кущева Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Лупина Людмила Владимировна
Помощник воспитателя
Мякушева Татьяна Мередовна
Помощник воспитателя
Фомичева Светлана Валерьевна
Помощник воспитателя
Шевцова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Бабаева Людмила Аркадьевна
Помощник воспитателя
Бушинская Людмила Дмитриевна
Помощник воспитателя
Ваганова Оксана Валерьевна
Помощник воспитателя
Любимова Лидия Дмитриевна
Помощник воспитателя
Жеребецкая Оксана Муратовна
Помощник воспитателя
Кобышева Елена Игоревна
Помощник воспитателя
Бурлакова Анна Сергеевна
Помощник воспитателя
Штокалова Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Мамонова Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Абрамова Наталья Андреевна
помощник воспитателя
Родионова Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя