Я подтверждаю свое согласие:

07.10.2022 сухорукова екатерина сергеевна
Отзыв №13626
Уважаемые Юлия Григорьевна, Татьяна Борисовна, Оксана Валерьевна! Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в группе "Теремок"!
05.10.2022 Кудряшов Федор Михайлович
Отзыв №13625
От имени родителей и учеников поздравляем нашего классного руководителя Охременко Ольгу Александровну и весь педагогический коллектив нашей школы №2075 п.Шишкин Лес с Всемирным днем учителя! Желаем вам, любимые и мудрые люди, полнейшего профессионального удовлетворения от вашей нелегкой, но такой интересной и нужной работы! Кипучей вам энергии, терпения и оптимизма, радости и красоты, понимания и любви детских сердец! Пусть всё и всегда у вас будет просто отлично! Благодарим вас за неоценимый вклад в образование и воспитание юного поколения! Высоко ценим Ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к ученикам! Низкий вам поклон и наше почтение! с уважением, родители 9"Г" класса.
05.10.2022 Ольга Александровна Кузаева
Отзыв №13624
Дорогой наш Учитель-Линькова Татьяна Сергеевна, бесценный педагог ГБОУ Школа 2075 п.Шишкин Лес! Сегодня наступил Ваш праздник - День учителя! Спасибо Вам за Ваш благородный труд, который Вы выполняете добросовестно и с любовью уже много лет подряд. Просим Вас радовать своей работай как можно больше поколений, будьте счастливы и здоровы!
05.10.2022 Мамонова Ольга Викторовна
Отзыв №13623
Поздравляю с днём учителя весь состав ГБОУ СОШ 2075 ! Особенно, хочу поздравить и выделить замечательных педагогов: Михайлову Елену Викторовну, Козыряцкую Ольгу Владимировну и Пономарёва Вадима Евгеньевича, этим педагогам хочеться сказать огромное спасибо ,за их труд, а главное тёплое отношение к детям. Дети с удовольствием ходят в школу и всегда могут обратиться со всеми вопросами к ним и получить обратную связь. Хочу пожелать Вам здоровья, сил, терпения и семейного счастья! Побольше таких людей , которые находятся на своём месте и ответственно относятся к своей работе.
03.10.2022 Кузаева Ольга Александровна
Отзыв №13622
В дни профессионального праздника хочу выразить самые добрые слова в адрес Администрации, педагогов и всех сотрудников ДО 2 п.Шишкин Лес. Старший воспитатель Головийчук Оксана Николаевна всегда доброжелательна и внимательна к родителям и детям. В группах созданы все условия для развития детей. На территория детского сада всегда чистота и порядок. Шаг за шагом под чутким руководством специалистов ДО 2 : Видановой Н.В., Пирюгиной М.В., Серегиной Л.А., Амелиной Л.В., Любимовой Л.Д., Лукашиной В.В., Руденко Н.А., Поповой Т.Е. наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, совместной и самостоятельной деятельности. Для любого родителя очень важно, чтобы обстановка в группе была максимально комфортной. Рядом с нашими детьми настоящая команда профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем наших детей в дошкольном учреждении. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!! С уважением, Кузаева Ольга Александровна.
03.10.2022 Кудряшов Федор Михайлович
Отзыв №13621
Выражаем благодарность педагогу-психологу Серегиной Людмиле Александровне и учителю-логопеду Амелиной Людмиле Владимировне за профессиональную работу в период адаптации наших детей к ГКП " Неваляшки" дошкольного отделения №2 п.Шишкин Лес. Спасибо им за трепетное и чуткое отношение к детям, профессионализм, заботу, доброту и терпение, индивидуальный подход к каждому ребенку. С уважением, Кудряшов Федор Михайлович.
27.09.2022 Маршалова Юлиана Юрьевна
Отзыв №13620
Дорогие и уважаемые воспитатели, нянечки и все, кто работает с нашими детками! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Считаем, что это призвание! Желаем самого крепкого здоровья, бесконечного терпения, солнечного настроения и благополучия! Спасибо Вам, что дарите свое тепло, заботу и ласку! С Праздником!
22.09.2022 Русанова Карина Амбарцумовна
Отзыв №13619
Хочу поблагодарить Старшего Воспитателя Пухомелину Ольгу Васильевну Школа N2075, Дошкольное отделение N1 Красная Пахра (детский сад"Колосок"), и конечно воспитателей группы "3вездочки" - Щеглакову Ольгу Николаевну, Матросову Инессу Сергеевн и помощницу воспитателей Ирину Ивановну, за чуткое и профессиональное отношение к детям, за открытость и возможность контактировать и узнавать о нашем ребенке в чате и в конце рабочего дня. Не хочу ругать садик в п.Былово, но там у нашего ребенка не получилось остаться. Нас перевели в сад Школа N2075, Дошкольное отделение N1. И с первого дня ребёнок с удовольствием посещает группу Звёздочки. И мы за него совершенно спокойны. .
12.09.2022 Степанова Татьяна
Отзыв №13618
Мы, родители учеников 7"Г" (К) класса выражаем огромную благодарность офицеру -воспитателю Мартынову Роману Николаевичу за его работу с нашими детьми. Дети легко адаптировались к новому для них формату кадетского класса, подружились. Дети с удовольствием идут в школу, возвращаются довольные и всё успевают. Полюбили строевую подготовку! Невероятный энтузиазм и правильная жизненная позиция Романа Николаевича передаётся детям. Прививается патриотизм, любовь к физической активности. Они становятся более собранными и ответственными. Организация совместных мероприятий, таких как походы, воспитывает их выносливыми, сплочает, учит трудиться. Всё это так важно в наше время, и так сложно воспитать родителям. Поэтому ещё раз спасибо Роману Николаевичу за его труд!
29.08.2022 Баден Екатерина Борисовна
Отзыв №13616
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность Почетному воспитателю детского сада Щапово, Гориной Татьяне Анатольевне. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья Вам, светлого счастья и всех жизненных благ. Спасибо Вам большое за неизмеримый добросовестный труд.