Я подтверждаю свое согласие:

20.09.2015 Сапранович Ольга Сергеевна
Отзыв №7011

С большим удовольствием посетили Фестивальную осень, проходившую 19.09.15г в ШО №3 п.Курилово.
Замечательная организация:звучащая фоном музыка и расположившиеся рядом столы мастер-классов, которые были интересны не только детям, но и их родителям. Большое спасибо педагогам за интересную подачу известных видов творчества!
Так же отдельное спасибо культ-массовому сектору школы и участникам за замечательно проведенный концерт!
Праздник получился на славу! С нетерпением ждем следующего мероприятия!
Еще раз всем огромное спасибо!

14.02.2015 Чуенкова Лилия Витальевна
Отзыв №5418

С удовольствием посетила методическое объединение для воспитателей "Создание развивающей предметной среды в ДОУ в условиях ФГОС". Спасибо большое организаторам мероприятия и педагогам-вами была проведена огромная работа. Дошкольное учреждение произвело большое впечатление. Отличное оснащение групп и остальных помещений. Замечательная предметная среда. Видно, что учтено все-от мелочей, до самого большого. Не думала, что в небольшом селе можно создать такой замечательный центр для развития детей. Желаю дальнейших успехов и процветания .

12.02.2015 Cибилева Юлия Георгиевна
Отзыв №5340

Благодарим за великолепную организацию методического объединения для воспитателей "Федеральный государственный образовательный стандарт. Создание развивающей предметной среды в дошкольных образовательных организациях" Всё можно было увидеть, услышать, потрогать, обсудить. Во всем чувствуется доброта, творчество, профессионализм и слаженная работа коллектива. Вам удалось создать место, которое полностью принадлежит детям. Ваша работа вдохновляет! Желаем всем вам творческих успехов и неиссякаемого энтузиазма!