Я подтверждаю свое согласие:

22.05.2020 Мещерякова Галина Игоревна
Отзыв №13448
От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность, признательность и уважение нашему классному руководителю 11 «Г» класса Щербаковой Светлане Алексеевне! Спасибо вам большое за то, что начиная с самого первого старта наших пятиклашек и заканчивая стартом одиннадцатиклассников, верили в наших детей и всегда помогали дойти до победного финиша. Вы для наших детей не просто учитель, но и добрый спутник, мудрый советчик и отзывчивый помощник в учёбе и стремлениях. Про нас родителей, никогда не забываете, всегда держите в курсе событий. Все эти школьные годы вместе рука об руку! Вы педагог с большой буквы!!! Мы искренне хотим вам пожелать крепкого здоровья, огромных сил и терпения, благополучия в жизни, замечательного настроения. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Семья Мещеряковых
22.05.2020 Мещерякова Галина Игоревна
Отзыв №13447
От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность всему педагогическому коллективу Школы 2075 п.Щапово 7 «З» класса и конечно же нашему классному руководителю Имберовской Юлии Ивановне!!!!!! Спасибо большое, что в такой непростой сложившейся ситуации, продолжали обучение детей, помогая и им и нам родителям освоить дистанционное обучение, всегда были на связи, поддерживали добрым словом, советом. Поздравляем Вас с окончанием учебного года и желаем Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, жизненного оптимизма и замечательного настроения!!! Семья Мещеряковых
16.05.2020 Елена Свирид
Отзыв №13446
Здравствуйте! От всех родителей и от всех ребят 4 Б класса- выпускников начальной школы в Красной Пахре, хочу выразить огромную благодарность нашей любимой Анне Федоровне Ринкман!!! Мы счастливы, что все эти 4 года с нашими детками был рядом такой Человек и такой Учитель! Спасибо! Спасибо Вам за всё, Анна Федоровна! Самый первый и самый важный этап в школьной жизни наших детей - нам посчастливилось пройти с Вами! Со слезами на глазах от грусти расставания с Вами - уходят ребята во взрослую жизнь... Мы вас очень любим!!! Анна Фёдоровна!!!
16.05.2020 Базарнова Анна Анатольевна
Отзыв №13445
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность Парфёновой Галине Александровне (классный руководитель 2 Д класса, п. Шишкин Лес) за труд, за терпение, за умение находить в каждом ребенке талант, за старания и за поддержку. Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас!
16.05.2020 Башмакова Евгения Юрьевна
Отзыв №13444
Добрый день. Дорогой наш классный руководитель, Михайлова Елена Викторовна (п.Шишкин Лес), от чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и крепкого здоровья. Спасибо Вам!!!!!!
16.05.2020 Головенкова Елена Владимировна
Отзыв №13443
Выражаем огромную благодарность классному руководителю Зелениной Ольге Александровне за профессионализм, отзывчивость, терпение, помощь в любое время не только детям, но и родителям. От лица родителей класса СПАСИБО Вам за труд! Семья Головенковых (Щапово)
16.05.2020 Кулькова Анастасия Александровна
Отзыв №13442
Добрый день! Хочу сказать СПАСИБО и выразить благодарности Фирсовой Нине Алексеевне(ШО 2). Нина Алексеевна, спасибо Вам за труд! За терпение, за знания наших детей. За любовь к нашим детям. За хорошее обучение во время обучения в дистанционной системе. Спасибо Вам огромное, так быстро пролетели 4 года начальной школы и грустно расставаться. СПАСИБО
15.05.2020 Юносова Анна Дмитриевна
Отзыв №13441
Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь коллектив Щаповской школы(2075), который имеет отношение к 10 классу, а особенно Нашего классного руководителя Зеленину Ольгу Александровну!!!! Спасибо Вам за все то, что вы сделали для наших детей. Это бесценный труд и вклад. Будьте здоровы, справедливы, отзывчивы и просто по человечески счастливы!
15.05.2020 Уланская Лилия Мустафаевна
Отзыв №13440
Ольга Александровна и Галина Николаевна воспитатели группы "Солнышко" спасибо вам за интересные задания! За внимание и заботу о наших детках. Мы вас любим!
15.05.2020 Уланская Лилия Мустафаевна
Отзыв №13439
Воспитатели группы "Фантазеры" Татьяна Ивановна и Галина Игоревна низкий поклон вам за ваш труд и внимание, что не оставляете без внимания наших деток и нас! Спасибо вам за участие в наших жизнях!