Акчурина Мария Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Школьное здание п. Шишкин Лес

Фактическое место работы: 142140, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, пос. Шишкин Лес, стр. 28

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное образовательное учреждение "Институт Гуманитарного образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Лингвист, Преподаватель"

Стаж работы по специальности: 11 лет

ГАОУ ДПО ЦПМ, "Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", модуль "Правовые и методические аспекты работы с детьми, проявившими выдающиеся способности", 24 ч., 2016 г.;

НИУ «Высшая школа экономики», «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 ч., 2017 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования", Мобильные технологии для подготовки учащихся к олимпиадам и ЕГЭ по английскому языку, 72 ч., 2018 г.