Амелина Людмила Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Здание с дошкольными группами п. Шишкин Лес

Фактическое место работы: 142140, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, пос. Шишкин Лес, стр. 33

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБУ ВПО Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация - "Педагог-психолог", специализация "Практическая психология", специальность "Педагогика и психология"

Стаж работы по специальности: 8 лет

Удостоверение о повышении квалификации: АНО ДПО  "Институт проблем образовательной политики "Эврика" - "Управление проектами: ФГОС дошкольного образования", 72ч, май 2015 года;

Сертификат : АНО "Логопед плюс "Учебный центр "Логопед Мастер", Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с особыми образовательными потребностями в инклюзивной группе детского сада и начальной школе ( в соответствии с ФГТ)", 20 ч., 2011 г.

Удостоверение о повышении квалификации: АНО "Логопед плюс "Учебный центр "Логопед Мастер", Технологии коррекции произносительной стороны речи у детей с ФФН и ОНР, 72 ч., 2011 г.

Сертификат : АНО "Логопед плюс "Учебный центр "Логопед Мастер", "Дизартрия. Логопедическая работа по коррекции просодической и произносительной стороны речи при дизартрии", 8 ч., 2011 г.

Сертификат : АНО "Логопед плюс "Учебный центр "Логопед Мастер", "Заикание у дошкольников и младших школьников. Механизмы, проявления, обследование, коррекционная работа", 8 ч., 2011 г.

Сертификат : АНО "Логопед плюс "Учебный центр "Логопед Мастер", "Технологии коррекции произносительной стороны речи при дислалии и стёртой дизартрии у детей",8 ч., 2011 г.

Сертификат : АНО "Логопед плюс "Учебный центр "Логопед Мастер", "Комплексный подход к коррекции звукопроизношения у детей", 8 ч., 2011 г.

Сертификат : АНО "Логопед плюс "Учебный центр "Логопед Мастер", " Логопедический массаж", 24 ч., 2011 г.

Удостоверение о повышении квалификации: Московский городской психолого-педагогический университет, "Психология профилактика социальных рисков", 72 ч., 2014 г.

Удостоверение о повышении квалификации: ГАОУ ВО МИОО, "Подготовка детей с ОВЗ к обучению в школе", 24 ч., 2016 г.

Сертификат : ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", Подходы к проектированию содержания образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч., 2016 г.

Сертификат : "НМЦ общей и специальной педагогики", "Классические технологии коррекции звукопроизношения и развития фонематического слуха у детей", 8 ч., 2018 г.

Удостоверение о повышении квалификации: ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего", "Оказание Первой помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем ФЗ "Об образовании в РФ № 273-ФЗ", 16 ч., 2018 г.

Удостоверение о повышении квалификации: АНО ДПО "Логопед плюс", Инновационные подходы к коррекции дефектов произношения, 72 ч., 2020 г.