Айвазов Эмиль Аркадьевич

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Школьное здание п. Шишкин Лес

Фактическое место работы: Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, пос. Шишкин Лес, стр. 28

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Журналист, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Стаж работы по специальности: 7 лет

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", Эффективные педагогические технологии формирования универсальных учебных действий обучающихся,72 ч., 2014 г.;

ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования", «Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство», 36 ч., 2017 г.

ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования", Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС ОО, 72 ч., 2019 г.