Басова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Без категории

Школьное здание п. Щапово, д. 21

Фактическое место работы: 142144, г. Москва, пос. Щаповское, посёлок Щапово, д. 21

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Стаж работы по специальности: 10

Институт проблем образовательной политики "Эврика", основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе,72ч.,2015г.; Педагогический университет "Первое сентября", ФГОС: достижение личностных и метапредметных результатов (психолого-педагогический аспект), 72ч., Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС, 36 ч., 2016 г.