Боровкова Надежда Яковлевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Школьное здание п. Шишкин Лес

Фактическое место работы: г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, п. Шишкин Лес, стр. 28

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 30 лет

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан", Межпредметные технологии в организации образовательного процесса, 18 ч., 2018 г.; БОУ ДПО "Чувашский республиканский институт образования", Организация и методика инклюзивного образования в СПО, 36ч., 2020 г.; БОУ ДПО "Чувашский республиканский институт образования", Система подготовки обучающихся к внешним оценочным процедурам и олимпиадам по русскому языку и литературе, 72 ч., 2020 г.