Бурова Мария Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (в отпуске по уходу за ребенком)

Школьное здание п. Щапово, д. 21

Фактическое место работы: 142144, г. Москва, пос.Щаповское, пос Щапово, д.21

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государствинный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 2

Московский центр непрерывного математического образования, Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации, 24 ч., 2016 г.

НИУ Высшая школа экономики, содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различными категориями обучающихся, 72 ч., 2017 г.