Чеканина Оксана Александровна

Здание с дошкольными группами п. Шишкин Лес

Фактическое место работы: город Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, строение 33

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО Столичная финансово-гуманитарная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия, учитель-логопед

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания" г.Калуга, "Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации", 520ч., 2019 г.(повышение квалификации); АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания" г.Калуга, инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации, 520ч., 2020 г.(переподготовка)