Ежова Ирина Павловна

Здание с дошкольными группами с. Красная Пахра

Фактическое место работы: 108828, Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 7 Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Воспитатель детского сада", специальность "Дошкольное воспитание"

Стаж работы по специальности: 33 года

Удостоверение о повышении квалификации: ГАОУ ВО "Московском институте открытого образования" - "ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования", 72ч, декабрь 2016 года;

Удостоверение о повышении квалификации: АНО ДПО "ФИПКиП", Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС ДО", 72ч., 2022 г.