Ермаков Виктор Александрович

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Школьное здание п. Щапово, д. 21

Фактическое место работы: 142144, г.Москва, пос Щаповское, пос.Щапово, д.21

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Великолукская государственная академия физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 18 лет

ГАОУ ВПО МИОО, "Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС, Модуль3.Современные подходы к организации обр-го пространства для достижения личностных ресурсов обр-ой деятельности в комплексе ФГОС,72ч.,2015г.;

ГАОУ ВО МИОО, "Профессиональный стандарт "Педагог". Технологии педагогического целеполагания и педагогических мастерских как инструмент развития профессионального мастерства учителя", 36 ч., 2016 г.;

МГЮА, Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков, 34 ч., 2017 г.

Удостоверение о повышении квалификации: ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве, 16ч., 2022 г.

МГПУ, Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 22 ч., 2022 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве, 18 ч., 2023 г.