Фирсанова Любовь Сергеевна

Фактическое место работы: 142144, г.Москва, пос Щаповское, посёлок Щапово, д.21

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Удмуртский государственный университет им.50-летия СССР

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 1984 года

ГАОУ ВО МИОО. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по географии в 2015 году», 36ч., 2015г;

ГАОУ ВО МИОО, "Подготовка членов предметной комиссии по географии для проведения проверки заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 в 2016 году", 36 ч., 2016 г.; фгбоуво "Московский государственный университет геодезии и картографии", "Формирование "зеленых умений" у школьников в классах инженерной направленности, 72 ч., 2016 г.; ГАОУ ВО МИОО,  "Подготовка членов предметной комиссии по географии для проведения проверки заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 в 2017 году", 36 ч., 2017 г.;

МГЮА, Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков, 34 ч., 2017 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации про образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по географии в 2018 году, 36 ч., 2018 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программамм ООО (ГИА-9) по географии в 2019 г., 36ч., 2019 г.

Удостоверение о повышении квалификации: ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, 36ч., 2021 г.

МГПУ, Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 22 ч., 2022 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования 36 ч., 2023г.

Награды и почетные звания:

1. Приоритетный национальный проект "Образование" (победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации) Приказ Минобрнауки России от 6 июля 2011 г. № 2114