Герасимова Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства

Категория Без категории

Школьное здание п. Курилово

Фактическое место работы: 108827, Москва, поселение Щаповское, поселок Курилово, ул. Школьная, д.3

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство, искусство

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской дом спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструктор по физической культуре и спорту

Стаж работы по специальности: педагогический стаж 24 года

2015 г., Московский финансово-юридический университет, Новые Федеральные государственные стандарты в образовании, 72 ч.

ГАОУ ДПО г.Москвы "Центр педагогического мастерства", Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников, 16 ч., 2018 г.

ГАОУ ДПО г.Москвы "Центр педагогического мастерства", Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, 24 ч., 2018 г.

ГАОУ ДПО г.Москвы "Центр педагогического мастерства", Художественная культура СССР в период хрущевской оттепели, 44 ч., 2018 г.

ГАОУ ДПО г.Москвы "Центр педагогического мастерства", Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности. Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы", 24 ч., 2019 г.