Глыва Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель физики

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: 108827, Москва, поселение Щаповское, поселок Курилово, ул. Школьная, д.3

Преподаваемые дисциплины: физика, информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Запорожский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика

Стаж работы по специальности: 18,5 лет

2016 г., Московский Центр непрерывного математического образования, Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации, 24 ч.;

2015 г., "Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС", ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования", 72 ч.

"Институт проблем образовательной политики "Эврика", Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе, 144 ч.. 2018 г.

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки", Педагогическое образование: учитель информатики, 600ч., 2018 г.