Головийчук Оксана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Здание с дошкольными группами п. Шишкин Лес

Фактическое место работы: г. Москва, пос. Михайлово-Ярцевское, п. Шишкин Лес, стр. 33

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии", специальность: " "Специальная дошкольная педагогика и психология"

Стаж работы по специальности: 15 лет

Профессиональная переподготовка: ФГАОУ АПК и ППРО - "Управлении образованием", 504ч, ноябрь 2014 года;

Удостоверение о повышении квалификации: ФГАОУ АПК и ППРО - "Современное дошкольное образование: тенденции и перспективы развития", 144ч, апрель 2013 года;

Удостоверение о повышении квалификации: ФГАОУ ДПО АПК и ППРО - "Управление современной дошкольной образовательной организацией", 72ч, июнь2016 года;

Удостоверение о повышении квалификации: НОУ ДО "Институт системно-деятельностной педагогики" - "Системно- деятельностный подход как условие реализации треб.ФГОС ДО (на пр.програм. "Мир открытий"), 72ч, апрель 2018 года.

ГАОУ ДПО МЦКО, Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных групп образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО (дистанционная форма обучения), 24 ч., 2021 г.

Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий", Инновационные технологии в диагностике и коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста    , 72 ч., 2022 г.