Гордеева Наталия Павловна

Здание с дошкольными группами с. Красная Пахра

Фактическое место работы: 108828, Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии", специальность "Дошкольная педагогика и психология"

Стаж работы по специальности: 14 лет

Удостоверение о повышении квалификации: ФГАУ "Федеральный институт развития образования" - "Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования "Миры детства: конструирование возможностей", 72ч, 2015 года.