Горина Татьяна Анатольевна

Здание с дошкольными группами п. Щапово

Фактическое место работы: 108825, г. Москва, поселение Щаповское п. Щапово, д. 20

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Организатор-методист дошкольного образования"

Стаж работы по специальности: 19 лет

2015 г., МГПУ, "Инновационные технологии развития детского изобразительного творчества в условиях реализации ФГОС ДО", 36 ч.;

2015 г., Управления образования ТиНАО, "Экологическое образование и воспитание в современной школе", 72 ч.;

2015 г., АНО ДПО  "Институт проблем образовательной политики "Эврика", "ФГОС дошкольного образования:проектирование ООП и системы оценки качества", 72 ч.; ГАОУ ВО МИОО, "Пропедевтика учебного проектирования и исследования у дошкольников", 36 ч., 2016 г.

АНО ДПО "Международная педагогическая академия дошкольного образования", Физическое развитие и формирование основ здорового образа жизни у детей раннего и дошкольного возраста, 36 ч., 2022 г.

O себе: