Имберовская Юлия Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Школьное здание 142144, г. Москва, пос. Щаповское, посёлок Щапово, д.21

Фактическое место работы: 142144, г. Москва, пос. Щаповское, посёлок Щапово, д.21

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 29

ГАОУ ВО МИОО, Методика формирования языковой компетенции обучающихся разноуровневых поликультурных классов в соответствии с ФГОС основного общего образования, 36 ч., 2016 г.

Институт проблем образовательной политики «Эврика». ФГОС ООО и проектирование образовательной деятельности. 72 часа, 2014 г.

МИОО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2016 году. 36 часов, 2016 г.

МИОО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2017 году. 36 часов, 2017 г.

ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования", "Инклюзивное образование: методология ми технологии реализации в условиях введения ФГОС", 36 ч., 2018 г.

МИОО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2018 году. 36 часов, 2018 г.

РУДН, факультет повышения квалификации русского языка как иностранного. Организация и проведение мотивационно-образовательных мероприятий по русскому языку и литературе.18 часов, 2017 г.

ГАОУ ВО МИОО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации про образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2018 году, 36 ч., 2018 г.

ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования", Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС ОО, 72 ч., 2019 г.