Ивлева Юлия Витальевна

Школьное здание с. Красная Пахра

Фактическое место работы: 142150, Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Ивановское педагогическое училище - квалификация "Учитель начальных классов, воспитатель"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность "Преподавание в начальных классах"

Стаж работы по специальности: 3 года

Удостоверение о повышении квалификации. Автономная некоммерческая организация "Центр дополнительного образования "Профессионал - Р "Ростов - на Дону.  "Психолого - педагогическая компетентность педагога" (72 часа).

Удостоверение о повышении квалификации. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" "Научно - методические основы преподавания "Основы светской этики" в общеобразовательной школе (в дистанционной форме обучения)"  (72 часа).

Удостоверение о повышении квалификации. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" "Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса  "Основы религиозных культур и светской этики" с использованием дистанционных технологий" (72 часа)