Клевцова Тамара Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Школьное здание п. Щапово, д. 21

Фактическое место работы: 142144, г. Москва, пос. Щаповское, посёлок Щапово, д.21

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный педагогический институт им. И.Г.Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории, обществозания

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

Брянский институт повышения квалификации работников образования, Совершенствование профессиональной компетентности учителей общественных дисциплин (ФГОС), 108 ч., 2015 г.

ГБОУ ДПО г. Москвы "Московский центр "Патриот. Спорт", Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации в условиях ФГОС, 36 ч., 2020 г.