Коркач Лидия Петровна

Занимаемая должность (должности): Cтарший воспитатель

Здание с дошкольными группами п. Курилово, ул. Центральная, д. 8

Фактическое место работы: 108827, г. Москва, пос. Щаповское, п. Курилово, ул. Центральная, д. 8

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР в г. Ростов-на-Дону; НОУ "Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Психолог. Преподаватель психологии"

Стаж работы по специальности: 36 лет

ГАОУ ВО МИОО, "Психологическая компетентность воспитателя ДОУ в свете требований профессионального стандарта педагога", 72 ч., 2016 г.

Московский городской университет МГПУ, ФГОС ДО: организация образовательного процесса, 72 ч., 2018 г.