Королева Наталья Леонидовна

Здание с дошкольными группами с. Былово

Фактическое место работы: 108828, город Москва, поселение Краснопахорское, село Былово, дом 1А

Уровень образования: Высшее, Переподготовка: Дополнительное профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства", АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджер социально-культурной деятельности, Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 2019 года

ООО Высшая школа делового администрирования, Театрализованная деятельность, как средство развития творчества детей дошкольного возраста в условиях ДОО, 36 ч., 2020 г.;

АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания" г. Калуга, образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, 144 ч., 2021 г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Развитие связной речи у детей дошкольного возраста (от 3-х до 7-и лет), 36 ч., 2021 г.; ООО Высшая школа делового администрирования, Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС, 144 ч., 2021 г.

АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания", Организация тьюторского сопровождения для детей с ОВЗ в условиях инклюзивной практики, 144 ч., 2023 г.