Кошелева Татьяна Николаевна

Здание с дошкольными группами с. Красная Пахра

Фактическое место работы: 108828, Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Учебно-педагогический комплекс "Педагогический колледж-лицей" № 4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Воспитатель в дошкольных учреждениях", специальность "Дошкольное образование"

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

Удостоверение о повышении квалификации: АНО ДПО  "Институт проблем образовательной политики "Эврика" - "ФГОС дошкольного образования: проектирования ОПП и системы оценки качества", 72ч, 2015 года;

Удостоверение о повышении квалификации: ГАОУ ВО "Московском институте открытого образования" - "Развитие художественно-творческих способностей детей дошкольного возраста. Художественная мастерская",72ч, декабрь 2016 года;

ГАОУ ДПО МЦКО, Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных групп образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО (дистанционная форма обучения), 24 ч., 2021 г.

Удостоверение о повышении квалификации: АНО ДПО "ФИПКиП", Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС, 72ч., 2022 г.