Козлова Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Школьное здание п. Щапово, д. 21

Фактическое место работы: 142144, г. Москва, пос Щаповское, посёлок Щапово, д.21

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Серпуховское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Стаж работы по специальности: 31

Федеральное государственное автономное учреждение "Федеральный институт развития образования", "Разработка адаптированной основной образовательной программы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом для детей с ограниченными возможностями здоровья", 2016 г., 36 ч.; МГЮА, Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков, 34 ч., 2017 г.

НИУ Высшая школа экономики, содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различными категориями обучающихся, 72 ч., 2017 г.