Ларина Татьяна Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Школьное здание п. Шишкин Лес

Фактическое место работы: г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, п. Шишкин Лес, стр. 28

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 21 год

ФГБУ "Федеральный институт оценки качества образования", Оценка качества образования в общеобразовательной организации, 108ч., 2019 г.; Академия социального управления, Подготовка экспертов ОГЭ - членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2017 г. по русскому языку, 36 ч., 2017 г.; МУДПО "Информационно-методический центр", г. Подольск, Использование информационных технологий в профессиональной деятельности учителя, 36 ч., 2017 г.; ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС, 72 ч., 2017 г.; ГБОУ ВПО МО Академия социального управления, Подготовка экспертов ОГЭ - членов предметных комиссий по русскому языку по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016, 36 ч., 2016 г.; ГБОУ ВПО МО Академия социального управления, Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы (в условиях реализации ФГОС), 72 ч., 2015 г.