Маркова Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Здание с дошкольными группами п. Щапово

Фактическое место работы: 108825, г. Москва, поселение Щаповское, п. Щапово, д. 20

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия, г. Уфа

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология"

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

2015 г., МГПУ, Инновационные технологии развития детского изобразительного творчества в условиях реализации ФГОС ДО, 36 ч.; Научно-методический центр медиации и права, "Медиация. Базовый курс", 120 ч., 2016 г.

Сертификат : МГПУ, Инновационные технологии развития детского изобразительного творчества в условиях реализации ФГОС ДО, 36 ч, 2015 г.

Сертификат : ГБОУ ВО г. Москвы " Московский городской педагогический университет", Технологии реализации ФГОС дошкольного образования, 72 ч., 2015 г.

e-mail: olgapochta72@mail.ru