Михайлова Эльвира Арсеновна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка (в отпуске по уходу за ребенком)

Школьное здание п. Шишкин Лес

Фактическое место работы: 142140, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, пос. Шишкин Лес, стр. 28

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Северо-осетинский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Учитель английского языка"

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 20 лет

ГАОУ ДПО ЦПМ, "Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников", 24 ч., 2015 г.;

ГАОУ ДПО ЦПМ, "Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", модуль "Правовые и методические аспекты работы с детьми, проявившими выдающиеся способности", 24 ч., 2016 г.