Мкртчян Осанна Артуровна

Здание с дошкольными группами с. Былово

Фактическое место работы: г. Москва, поселение Краснопахорское, с. Былово, д. 1А

Уровень образования: Среднее профессиональное образование, Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ города Москвы "Педагогический колледж №10", ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранением развития. Логопедия, специальное (дефектологическое) образование

Стаж работы по специальности: 3 года

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", Технологии диагностики и коррекции расстройств звукопроизношения у детей, 36ч., 2017 г.; ДМОО "Планета ENERGY", event-менеджмент для Детских Оздоровительных Центров, 32 ч., 2015 г.